среда, 23 января 2013 г.

Убили дедушку Хасана

 

В центре Москвы на Поварской улице 16.01.2013 был убит известный преступный авторитет Аслан Усоян, больше известный как вор в законе Дед Хасан. По информации источника «Интерфакса» в силовых структурах, авторитета расстреляли около 14:30 на выходе из ресторана «Каретный двор».

Между тем другой источник в правоохранительных органах сообщил «Интерфаксу», что «на Поварской улице в районе дома номер 52 около ресторана „Каретный двор“ неизвестный ранил из огнестрельного оружия Усояна».

По его данным, неизвестный стрелял из снайперской винтовки с оптическим прицелом в А.Усояна, когда тот вышел из ресторана. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливающая все обстоятельства произошедшего.

При покушении на Деда Хасана в центре Москвы также пострадала женщина, сообщил РИА «Новости» представитель пресс-службы столичного главка МВД.

Источник

0 комментариев:

Комментариев нет.