Оказывается, что в последний день президентства помощники Билла Клинтона, и возможно сам Билл Клинтон, нанесли ущерб Белому Дому на 15.000 Долларов США.
По результатам расследования утверждается, что сотрудники бывшего президента США Билла Клинтона, возможно и он сам, вырвали провода коммуникации из стен, порезали их и выкинули в мусор, также они записали множество непристойных сообщений на голосовую почту правительства США, испортили ванную комнату и испортили все клавиатуры находящиеся в Белом доме, вырвав из них букву "W". Также зафиксировано, что была украдена 12-дюймовая президентская печать и несколько антикварных дверных ручек.
Ещё по мелочи. Каждый второй выдвижной шкаф был проклеен и закрыт, после чего открыть его не было возможным. Разбито несколько зеркал и стекол.
Источник
0 комментариев:
Комментариев нет.