четверг, 7 июня 2012 г.

В Сургуте выбрали логотип трезвости


В Сургуте подвели итоги конкурса логотипов «Трезвый Сургут», организованный межрегиональной общественной организацией «Работающая молодежь Сибири».
Как сообщил корреспонденту «Югра-Информ» в пресс-службе МОО «Работающая молодёжь Сибири», логотип должен  был быть простым и в тоже время содержательным, ярким и позитивным. Это поможет привлечь в ряды трезвенников, тех, у кого  этот символ вызывает положительные эмоции. 
 «Наша задача – передать людям позитивный образ трезвости, чтобы она стала образом жизни большинства. Кстати,  логотип, присланный Игорем Деревягиным, вышел за рамки требований конкурса и был принят организаторами в качестве герба «Трезвого Сургута», - отметил в ходе церемонии награждения заместитель председателя МОО «РМС» Денис Ханьжин.

0 комментариев:

Комментариев нет.